Новости

обл

День знаний - мирный день, необходимый,
Как символ доброты и чистоты,
Давно и прочно горячо любимый,
И щедрый на улыбки и цветы.

 

Для миллиона россиян, для тысячи учителей и  родителей сегодня долгожданный праздник – День знаний. В школе праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Сегодня  наша школа приняла  в свою дружную семью новое пополнение.101  красивых и счастливых первоклассника переступили впервые порог школы в сопровождении первых учителей: Сафоновой Л.В., Власовой  С.  А., Ашиновой А.А.

и выпускников 11 класса с классным руководителем СозаевойЗухрой Анатольевной, для которых этот День Знаний – последний в стенах нашей школы.

Этот учебный год для всех особенный, так как  мы отмечаем две знаменательные даты: нашей    гостеприимной благодатной  республике 100  лет.   А нашей любимой школе  - 35. 

После открытия торжественной линейкик обучающимся, педагогам и родителям обратилась директор школы Ашинова С.А.  Она  поздравила  всех с началом нового учебного года,  с Днем государственности КБР и пожелала успехов в учёбе, мирного неба над головой.

На линейке присутствовали гости: Бечелова Людмила Музафаровна  -  Депутат Парламента КБР,  Кушхов Аскер Амирович_- заместитель руководителя архитектуры и градостроительства  Местной администрации г.о. Нальчик,КагермазоваЗалинаХасановназаместитель директора по воспитательной работе городского детского центра «Эрудит».

Первоклассников и их родителей, весь педагогический коллектив с Днем знаний тепло поздравила Бечелова Людмила Музафаровна  -  Депутат Парламента КБР.Затем следовало торжественное приветствие 1-классников, которое завершилось красивым музыкальным подарком от Курашевой Алины.

Красивый танцевальный сувенир был от школьного танцевального коллектива «Вернисаж». Также на линейке выступали учащихся 11-го класса.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Канкулов Тимур и   ученица 1 класса Жилясова Адисса.  Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

Учебный год только начался, впереди ещё множество конкурсов, фестивалей, концертов, праздников.

С Днём знаний!!!

Кружись, планета детства, счастья и добра.

Мир волшебный открывает школьная страна.

Пусть будет этот год для всех счастливым:

Для педагогов, для родителей, детей.

И пусть цветет образования нива

И в воспитании будет множество идей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Год педагога и наставника.

Нет экстремизму и терроризму!

Ашинова

Добро пожаловать!

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

День открытых дверей.
Дата: 04-17-2024 Просмотры: 119
20 апреля 2024 года состоится Единый день открытых дверей (ЕДОД) Федерального проекта «Профессионалитет», в рамках которого будут обеспечены единые организационные и методические условия для ...
Встреча подростков с членами адвокатской коллегии КБР
Дата: 04-04-2024 Просмотры: 84
В рамках месячника по профилактике правонарушений, наркомании и табакокурения среди несовершеннолетних, с целью оказания воспитательного воздействия на детей и недопущения совершения ими ...
Объявление!
Дата: 03-21-2024 Просмотры: 86
21 марта 2024 года в рамках Единой модели профориентации Всероссийского родительского собрания «Россия – мои горизонты» состоится родительское собрание в МКОУ "СОШ№28", по графику согласованному с ...
Памяти павших –во имя живых!
Дата: 02-22-2024 Просмотры: 217
Сегодня в жизни нашей школы важное событие – открытие мемориальной доски, посвящённой памяти выпускника, погибшего при исполнении служебного долга на Украине - Иванова Алексея Юрьевича. Мемориальная ...

Лучший сайт

Ссылка

logotip konkursa

laureat

laureat pob

Перечень документов организации

Питание

Платформа обратной связи

Платформа обратной связи

Общий телефон доверия:

+7(495)104 68 38

Общая «горячая линия»:  

+7(495) 984 89 19